Online запись
Online запись
Выбрать направление
Выбрать
Назад
  • doctor
    • date
    • 13:50

Ваши данные

успех
Вы записаны к доктору , на
Стоматолог-ортодонт
Врач ортодонт-клиницист первой категории
«Главное моё предназначение — забота о здоровье каждого пациента, не умоляя природной красоты, содействовать его улучшению.»
Стаж работы: 20+ лет
Юркевич Екатерина Яковлевна
Направление работы:
Общие сведения

Профессионал в области ортодонтии. Прошла специализированную подготовку в течении двух лет в ординатуре Белорусского Государственного Университета по специальности Ортодонтия. С 2014 по 2017 годы обучалась в Школе Ортодонтии Ormco.

Екатерина Яковлевна владеет современными методами лечения сложных зубочелюстных аномалий и деформаций у детей и взрослых. В своей практике использует различные функциональные и механические аппараты. Является соавтором журнальных работ по ортодонтической тематике. Регулярно принимает участие в стоматологических конференциях и мастер-классах. Является членом БРОО специалистов стоматологии, членом американской ассоциации ортодонтов.

Екатерина Яковлевна, в девичестве Тимчук, доктор в третьем поколении. Авторские семейные секреты ортодонтичекого лечения и медицины со студенческих лет постигала у отца и деда.

Образование и квалификация
  • 2026, День высокой стоматологии в Республике Беларусь
  • 2026, Международный конгресс «Дентальная имплантология»
  • 2025, Республиканский научно-практический семинар для практического здравоохранения по стоматологии «Мультидисциплинарная практическая стоматология»
  • 2025, День высокой стоматологии в Республике Беларусь
  • 2024, Международный конгресс «Дентальная имплантология»
  • 2024, День высокой стоматологии в Республике Беларусь
  • 2023, Семинар «Ортодонтия на стыке концепций» / «Orthodontics at the intersection of concepts»
  • 2023, IX Белорусский международный конгресс
  • 2021, День высокой стоматологии в Республике Беларусь
  • 2019, Prof.Keejon Lee «Ошибки и осложнения в ортодонтии. Профилактика и решение проблем».
  • 2019, Ханс Зеехольцер «Организация работы эффективной стоматологической клиники»,
  • 2019, Попов С.А. «Эффективное лечение ортодонтических пациентов, ключи успеха ортодонта»,
  • 2019, Спесивцев А. «Дистальный прикус. Движение вперед или назад.Современный взгляд на решение старых проблем»,
  • 2017, Семинар для врачей-ортодонтов «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев» (уровень 3, 32 часа)
  • 2016, Дахно Л. «3D рентгендиагностика в практике стоматолога-ортодонта. Теоретический курс и мастер-класс»,
  • 2016, Семинар для врачей-ортодонтов «Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения» (уровень 2, 32 часа)
  • 2016, Семинар для врачей-ортодонтов «Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения» (уровень 1Б, 32 часа)
  • 2016, Семинар для врачей-ортодонтов «Брекет-система Damon - первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование» (уровень 1А, 32 часа)
  • 2015-2017, Тихоновы А.В. и С.В. Школа ортодонтии ORMCO
  • 2015, Блум С. «Практические аспекты диагностики дисфункции ВНЧС ,регистрации прикуса иизготовления окклюзионных шин»
  • 2015, Попов С.А. «Лечение зубочелюстных аномалий самолигирующими брекетами»
  • 2014, Кущ А. «Прогрессивные аспекты пассивного самолигирования»
  • 2014, Блум С. «Функциональная окклюзия как результат ортодонтического лечения»
  • 2014, Доктор Томас Р.Питтс «Двигаясь вперед-прогрессивный подход в эстетической ортодонтии»
  • 2014, Семинар «Ретенционный период ортодонтического лечения» / «Retention in orthodontics»
  • 2012, Международная научно-практическая конференция «Современная ортодонтия: достижения и перспективы развития»
Сертификаты
Видео
Примеры работ
Вне работы с врачом «Доктор ПРОФИ»
video