Online запись
Выбрать направление
Выбрать
Назад
  • doctor
    • date
    • 13:50

Ваши данные

успех
Вы записаны к доктору , на

Искусственный интеллект в «Доктор ПРОФИ»

Искусственный интеллект (ИИ) уже широко внедрился в нашу повседневную жизнь. Например, голосовой помощник Siri или Алиса, система умный дом – лампочки, розетки, колонки, понимающие и выполняющие команды человека, беспилотные автомобили.

ИИ также широко применяется в медицине для диагностики заболеваний, разработки протоколов лечения, мониторинга состояния здоровья человека.

На самом деле здравоохранение одна из главных и перспективных областей, где постоянно разрабатываются и внедряются программы с применением ИИ. Медицинские продукты с ИИ активно разрабатывают такие известные компании, как Microsoft, Apple, Google, IBM.

Не исключение и стоматология. Уже сегодня в клинике «Доктор ПРОФИ» применяется система диагностирования снимков с помощью искусственного интеллекта – Diagnocat AI. Врачи клиники «Доктор ПРОФИ» первые в Беларуси начали применять данную технологию.

ИИ помогает доктору диагностировать заболевание и составить план лечения по снимку зубов. Зачем это нужно?

  • Точный диагноз. Пациент получает точный диагноз, исключается вероятность ошибок, обусловленная человеческим фактором.
  • Оптимальный план лечения. Точный диагноз позволяет назначить грамотное лечение, учитывающее все индивидуальные особенности пациента. Врач, опираясь на свой опыт и данные предоставленные ИИ, составит для вас оптимальный план лечения.
  • Наглядный отчет. Вы получаете полный отчет о состоянии полости рта в PDF-формате. Понятная и наглядная визуализация позволяет облегчить коммуникацию между доктором и пациентом, пациенту понять, о чем говорит врач.

Преимущества применения ИИ для диагностики в стоматологии очевидны!

Точный диагноз – залог успешного лечения. Применение ИИ позволяет доктору максимально эффективно и быстро поставить верный диагноз и составить качественный план лечения.

Искусственный интеллект успешно применяется для диагностики снимков пациентов, которым предстоит лечение каналов зубов, исправление прикуса, протезирование или имплантация. Diagnocat AI может проанализировать КЛКТ, панорамные снимки, прикусные и периапикальные рентгенограммы.

Надо понимать, что без врача диагноз не может быть поставлен. ИИ выступает в качестве помощника, который позволяет увеличить скорость диагностики, систематизирует и детализирует информацию, делая ее доступной и понятной не только для врача, но и для пациента. Врач обязательно проверит диагноз ИИ и поставит свой окончательный. Но так он точно ничего не упустит, обратит внимание на детали, которые отметит ИИ. А пациент в свою очередь получит эффективный и понятный план лечения в «Доктор ПРОФИ».

Записаться на консультацию

Записаться на прием
Напишите ваше имя
+375
Напишите номер телефона
Выберите направление