Online запись
Выбрать направление
Выбрать
Назад
  • doctor
    • date
    • 13:50

Ваши данные

успех
Вы записаны к доктору , на
Топ отзывов за апрель

Топ отзывов за апрель

Врачи, медсестры и администраторы медицинского центра «Доктор ПРОФИ» ежедневно получают слова благодарности от своих пациентов. Некоторые делятся своими впечатлениями на нашем сайте. Другие оставляют отзывы на сторонних интернет-ресурсах.

Ваши пожелания и советы ценны для нас! Мы прислушиваемся к мнению пациентов, чтобы сделать наш сервис еще эффективнее и комфортнее для вас.

Здесь мы опубликовали несколько отзывов со сторонних ресурсов, и хотим сказать, что ваши слова не остались незамеченными, мы любим и ценим наших пациентов и благодарны, что вы нашли время для добрых слов.





Ваши отзывы

Алексей

Пользуюсь стоматологическими услугами этого медцентра несколько лет. Огромная благодарность стоматологу-терапевту Зайцевой Е. А. Лечение и профилактику зубов делает всегда высшего качества!

Зайцева Елена Александровна

Стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

Записаться на прием

Анна

Хочу выразить огромную благодарность врачу-маммологу Бойко Людмиле Петровне. Во время приема врач всё объясняет и рассказывает доступно и понятно, проявляет внимание и заботу. Рекомендую, Людмила Петровна замечательный специалист, который делает всё возможное, чтобы помочь своим пациентам.

Бойко Людмила Петровна

Врач-маммолог, онколог высшей квалификационной категории

Записаться на прием

Тамара

Пришла в ваш медцентр по рекомендации и не пожалела! Замечательный медперсонал, все очень вежливые и добродушные. Отдельно хочу сказать спасибо Небылицину Юрию Станиславовичу за его профессионализм!

Небылицин Юрий Станиславович

Доцент, кандидат медицинских наук, флеболог высшей квалификационной категории

Записаться на прием

Вероника

Добрый день. Проходила лечение зубов у профессионала своего дела врача Горшеневой Надежды Викторовны. За время беременности было обнаружено много вопросов с зубами. Все выявлено и пролечено, также оказана профессиональная чистка зубов с дальнейшими рекомендациями по уходу. Хочу отметить врач Горшенева Н.В. замечательный специалист, очень тактичный, терпеливый. Все делалось безболезненно и максимально комфортно, более того с учетом дальнейшей имплантации смогла подстроить лечение под определенные сроки. Благодарна за профессиональный прием врачу и персоналу. Остались только положительные эмоции от посещения клиники ООО «Доктор Профи»

Горшенева Надежда Викторовна

Стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

Записаться на прием

Полина

Наблюдаюсь у Анны Станиславовны около 2-х лет. Впервые пришла к ней для получения альтернативного мнения врача, т.к. в тот момент мой врач хотела проводить хирургические вмешательства, которые меня очень смущали.
Это потрясающий врач, который не назначает ни лишних обследований, ни лишних препаратов. Каждое назначение врач объясняет зачем, почему и для чего. Разговаривает на простом языке, понятном для людей без мед.образования.
Я в полном восторге.
Обслуживание в клинике очень хорошее, никаких вопросов к этому не возникало.
Огромная благодарность Ефимович А.С. и однозначно рекомендую.

Ефимович Анна Станиславовна

Акушер-гинеколог-эндокринолог высшей квалификационной категории

Записаться на прием

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Искренне благодарим вас за высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим пациентам лучшие услуги из арсенала современной медицины и стоматологии.

Любить и заботиться о Вас - наша профессия!


Желаем здоровья Вам и Вашим родным! ♥

С уважением, администрация «Доктор Профи»