Online запись
Выбрать направление
Выбрать
Назад
  • doctor
    • date
    • 13:50

Ваши данные

успех
Вы записаны к доктору , на
Топ отзывов за июль

Топ отзывов за август

Врачи, медсестры и администраторы медицинского центра «Доктор ПРОФИ» ежедневно получают слова благодарности от своих пациентов. Некоторые делятся своими впечатлениями на нашем сайте. Другие оставляют отзывы на сторонних интернет-ресурсах.

Ваши пожелания и советы ценны для нас! Мы прислушиваемся к мнению пациентов, чтобы сделать наш сервис еще эффективнее и комфортнее для вас.

Здесь мы опубликовали несколько отзывов со сторонних ресурсов, и хотим сказать, что ваши слова не остались незамеченными, мы любим и ценим наших пациентов и благодарны, что вы нашли время для добрых слов.





Ваши отзывы

Елена

Респект и лавры Небылицыну Юрию Станиславовичу за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Даже во время операции с ним спокойно как- то и уверенно. Ощущение надёжности. Делала операцию на венах (комбинированную). Прошла успешно. Спасибо волшебнику и его помощницам :-) И очень понравились милые девочки, которые встречают посетителей. Ооочень приятные и вежливые!!! Всем большое спасибо!

Небылицин Юрий Станиславович

Доцент, кандидат медицинских наук, флеболог высшей квалификационной категории

Записаться на прием

Ангелина

Классный медицинский центр, очень чистый, светлый, приятно в нём находится, всё оборудование по последнему слову техники, отличнейший УЗИ аппарат всё всё видно, доктор Шурыгина Наталья Петровна - лучший узист, которого я встречала, очень внимательная, добросердечная, девочки ассистенты и на ресепшен- красавицы, тоже очень обходительные и приятные, хочется вернутся в этот центр, всем рекомендую!

Шурыгина Наталья Петровна

Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории

Записаться на прием

Светлана

Медицинский центр, которому я не изменяю и рекомендую всем. И особая огромная благодарность моему любимому стоматологу Шварц Ольге Геннадьевне! Настоящий профессионал, очень чуткий врач и просто хороший человек

Шварц Ольга Геннадьевна

Стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Записаться на прием

Наталья

В центре работают профессионалы своего дела! Огромная благодарность за понимание, внимательность и профессионализм докторам Малыгину В.В. и Двораковскому И.С. Теперь наблюдаюсь только у них!

Малыгин Виктор Владимирович

Врач-невролог первой категории

Записаться на прием

Александр

Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Арнольдовичу за проведенную септопластику. Прошло чуть больше месяца после операции, а результат уже отличный: нос свободно дышит обеими ноздрями и нет той заложенности, которая беспокоила раньше. Вадим Арнольдович большой профессионал, очень рад, что доверился в его золотые руки. Так же огромное спасибо анестезиологу Виталию Геннадьевичу, который обеспечил безболезненность процедуры и мягкий наркоз. Отдельное спасибо операционной медсестре (к сожалению не узнал имени) за заботу и перевязки.

Миштовт Вадим Арнольдович

Оториноларинголог высшей категории

Записаться на прием

Жанна

Прекрасный медцентр, в котором работают замечательные специалисты. Грамотные, квалифицированные, с большим опытом работы, помогли мне и все подробно объяснили. Спасибо!

Татьяна

Медицинский центр высшего уровня. Каждый из врачей к которым обращалась (стоматолог, гинеколог, терапевт, хирург-флеболог) поражает знаниями, умением найти общий язык, поддержать и посоветовать. Это центр профессионалов . Спасибо

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Искренне благодарим вас за высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим пациентам лучшие услуги из арсенала современной медицины и стоматологии.

Любить и заботиться о Вас - наша профессия!


Желаем здоровья Вам и Вашим родным! ♥

С уважением, администрация «Доктор Профи»