Online запись
Выбрать направление
Выбрать
Назад
  • doctor
    • date
    • 13:50

Ваши данные

успех
Вы записаны к доктору , на
Топ отзывов за декабрь

Топ отзывов за декабрь

Врачи, медсестры и администраторы медицинского центра «Доктор ПРОФИ» ежедневно получают слова благодарности от своих пациентов. Некоторые делятся своими впечатлениями на нашем сайте. Другие оставляют отзывы на сторонних интернет-ресурсах.

Ваши пожелания и советы ценны для нас! Мы прислушиваемся к мнению пациентов, чтобы сделать наш сервис еще эффективнее и комфортнее для вас.

Здесь мы опубликовали несколько отзывов со сторонних ресурсов, и хотим сказать, что ваши слова не остались незамеченными, мы любим и ценим наших пациентов и благодарны, что вы нашли время для добрых слов.





Ваши отзывы

Людмила

Огромное спасибо терапевту Двораковскому Игорю Сергеевичу за профессиональный подход к пациенту, все четко объяснил и назначил лечение. Врач, который назначает окончательное лечение после необходимого обследования, а не сразу назначает пить таблетки! Рекомендую!

Двораковский Игорь Сергеевич

Врач терапевт первой категории

Записаться на прием

Екатерина

Мне очень нравится этот центр своим обслуживание и подходом к пациентам. Были у специалистов по УЗИ Шалькевич Ольги Викторовны и Ивановой Елены Владимировны. Они принимают пациентов с самого раннего возраста. Дочке делали УЗИ в пол года, в год и два. Каждый раз я оставалась в восторге. От подхода работы с ребенком и своего профессионализма в работе.

Шалькевич Ольга Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

Записаться на прием

Алла

Выражаю огромную благодарность неврологу Малыгину Виктору Владимировичу за профессионализм, компетентность, чуткое отношение к проблемам больного. Посетила доктора уже во второй раз. Год назад была на приеме после перелома малой берцовой кости, через 10 дней смогла самостоятельно двигаться? за что безмерное спасибо. Поздравляю С Новым годом желаю здоровья, профессионального роста, удачи!

Малыгин Виктор Владимирович

Врач-невролог первой категории

Записаться на прием

Светлана

Сегодня посетила своего любимого доктора Стрельцову Надежду Дмитриевну. Хочу сказать ей слова благодарности за её отличную профессиональную работу. Она старается помочь человеку, даёт отличные советы, подбирает лечение. Сейчас редко можно найти врача, которому можно доверится и она одна из них. Я благодарна Богу, что когда-то я пришла к ней первый раз и теперь я только к ней и хожу. Благодарю от всей души Доктор Профи и замечательного доктора Стрельцову Надежду Дмитриевну

Стрельцова Надежда Дмитриевна

Кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог первой категории

Записаться на прием

Ольга

Хочу выразить благодарность доктору УЗИ Козич Ольге Павловне! Комфортный прием, профессиональное обследование, внимание - всё, что необходимо каждому пациенту. Теперь на приём только к Вам, родным и знакомым обязательно буду рекомендовать. Благодарю за Вашу работу, Вы нам нужны!

Козич Ольга Павловна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

Записаться на прием

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Искренне благодарим вас за высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим пациентам лучшие услуги из арсенала современной медицины и стоматологии.

Любить и заботиться о Вас - наша профессия!


Желаем здоровья Вам и Вашим родным! ♥

С уважением, администрация «Доктор Профи»