Online запись
Выбрать направление
Выбрать
Назад
  • doctor
    • date
    • 13:50

Ваши данные

успех
Вы записаны к доктору , на
Топ отзывов за декабрь

Топ отзывов за февраль

Врачи, медсестры и администраторы медицинского центра «Доктор ПРОФИ» ежедневно получают слова благодарности от своих пациентов. Некоторые делятся своими впечатлениями на нашем сайте. Другие оставляют отзывы на сторонних интернет-ресурсах.

Ваши пожелания и советы ценны для нас! Мы прислушиваемся к мнению пациентов, чтобы сделать наш сервис еще эффективнее и комфортнее для вас.

Здесь мы опубликовали несколько отзывов со сторонних ресурсов, и хотим сказать, что ваши слова не остались незамеченными, мы любим и ценим наших пациентов и благодарны, что вы нашли время для добрых слов.





Ваши отзывы

Алена

Хочу поблагодарить за профессионализм, чуткость, внимательность и эмпатию Козич Ольгу Павловну. Сегодня была на узи мж. Все прошло в спокойной и доброжелательной атмосфере. Четко, прозрачно и с пониманием. Желаю процветания, успехов, реализации грандиозных проектов медицинскому центру «Доктор Профи» с командой единомышленников и профессионалов.

Козич Ольга Павловна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

Записаться на прием

Светлана

Благодарю Светлану Игоревну Филюшкину за добросовестный труд, «золотые руки», и умение успокоить «детскую боязнь» стоматологов. Добрая, приветливая, замечательная женщина! Спасибо вам за вашу работу, спасение моих зубов, и самое главное за то, что страх ушёл на 100% !!! Теперь ТОЛЬКО к вам, и всегда с отличным настроением!

Филюшкина Светлана Игоревна

Стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

Записаться на прием

Сергей

Всем доброго дня! Лечил зубы у ВРАЧА Андреевой Татьяны Геннадьевной, действительно - ВРАЧ с большой буквы. Лечил наверное зубов 10.. некоторые "мертвые", некоторые живые, лечил без анестезии... хочу отметить, что мне ни разу не пришлось пожалеть об отказе от обезболивания... у данного специалиста действительно золотые руки!

Андреева Татьяна Геннадьевна

Стоматолог-терапевт первой категории

Записаться на прием

Татьяна

Была на приеме у доктора Двороковского Игоря Сергеевича. Очень понравился доктор, грамотно провел прием, выслушал все мои жалобы и вопросы, на все дал четкий ответ. Назначил лечение. Спасибо огромное! Доктора рекомендую.

Двораковский Игорь Сергеевич

Врач терапевт первой категории

Записаться на прием

Довольный пациент

Замечательный медицинский центр, приезжаю сюда уже не первый год из Борисова из-за отличного и талантливого врача-стоматолога Савицкого П.Д. Он настоящий профессионал своего дела, который мастерски выполняет свою работу. К каждому клиенту умеет найти подход и сделать посещение приятным и, что самое главное, безболезненным!

Савицкий Павел Викторович

Стоматолог-хирург-имплантолог-ортопед, первая категория

Записаться на прием

Виктория

Хотела бы поставить 10 из 10 данному медицинскому центру! Уровень профессионализма зашкаливает! Все четко, грамотно! Спорную ситуацию, возникшую в центре, решили максимально быстро и ответственно! Клиентоориентированность и профессионализм - два ключевых понятия, характеризующих данный центр

Ольга

Хороший центр, очень вежливый персонал, администраторы знают свою работу, записи на УЗИ головного мозга для малыша не было на 2 недели вперёд, записали в лист ожидания, перезвонили в этот же день, записали на следующий день. Центр просторный, красивый и уютный.

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Искренне благодарим вас за высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим пациентам лучшие услуги из арсенала современной медицины и стоматологии.

Любить и заботиться о Вас - наша профессия!


Желаем здоровья Вам и Вашим родным! ♥

С уважением, администрация «Доктор Профи»