Online запись
Выбрать направление
Выбрать
Назад
  • doctor
    • date
    • 13:50

Ваши данные

успех
Вы записаны к доктору , на
Топ отзывов за март

Топ отзывов за март

Врачи, медсестры и администраторы медицинского центра «Доктор ПРОФИ» ежедневно получают слова благодарности от своих пациентов. Некоторые делятся своими впечатлениями на нашем сайте. Другие оставляют отзывы на сторонних интернет-ресурсах.

Ваши пожелания и советы ценны для нас! Мы прислушиваемся к мнению пациентов, чтобы сделать наш сервис еще эффективнее и комфортнее для вас.

Здесь мы опубликовали несколько отзывов со сторонних ресурсов, и хотим сказать, что ваши слова не остались незамеченными, мы любим и ценим наших пациентов и благодарны, что вы нашли время для добрых слов.





Ваши отзывы

Наталья

«Я приехала в медцентр «Доктор Профи» из другого города и была очень приятно удивлена обслуживанием медперсонала. Все относятся к пациентам с уважением. В моём городе мне наговорили такого, что хоть на тот свет собирайся.... А здесь замечательный врач Стрельцова Н. Д. всё доступно объяснила, назначила лечение и дала рекомендации. Спасибо Вам большое!!!»

Стрельцова Надежда Дмитриевна

Кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог первой категории

Записаться на прием

Елена

«Отличная клиника! Каждый этап идеален. С момента первого звонка, далее смс оповещения и напоминание о приеме. Вежливый и внимательный персонал. Прекрасные врачи. Мне поставили три импланта. Павел Викторович очень внимательный и деликатный врач и профессионал своего дела

Савицкий Павел Викторович

Стоматолог-хирург-имплантолог-ортопед, первая категория

Записаться на прием

Дмитрий

«Выражаю огромную благодарность Дмитрию Геннадьевичу Терешко за всестороннюю помощь в преодолении недуга в виде анальных трещин. Благодаря его профессионализму, отзывчивости и коммуникабельности был изначально побежден предоперационный страх, а затем без всякой боли и дискомфорта проведена сама операция (с использованием лазера). Благодаря его советам и рекомендациям практически нет боли после операции, в том числе и при первом походе "по большому"! Врач от Бога. Врач по призванию.»

Терешко Дмитрий Геннадьевич

Хирург первой квалификационной категории, проктолог

Записаться на прием

Оксана

«Елена Владимировна настоящий профессионал, попала к ней по обычной записи на промывание носа (кукушка), очень благодарна, что доктор брала очень внимательна, провела дополнительные манипуляции, чтобы данная процедура была максимально эффективна и без дополнительного стресса. Спасибо большое.»

Романчук Елена Владимировна

Врач-оториноларинголог первой квалификационной категории

Записаться на прием

Ольга

«Огромное спасибо терапевту Лычковской Алле Алексеевне! Остались только положительные впечатления от приёма. Очень компетентный врач, владеет самыми современными методами лечения, плюс очень порадовало чуткое отношение и небезразличие к дальнейшей судьбе пациента. Про центр могу сказать - всё достойно, на высоком уровне. Рекомендую!»

Лычковская Алла Алексеевна

Врач-терапевт первой квалификационной категории

Записаться на прием

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Искренне благодарим вас за высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим пациентам лучшие услуги из арсенала современной медицины и стоматологии.

Любить и заботиться о Вас - наша профессия!


Желаем здоровья Вам и Вашим родным! ♥

С уважением, администрация «Доктор Профи»