Online запись
Выбрать направление
Выбрать
Назад
  • doctor
    • date
    • 13:50

Ваши данные

успех
Вы записаны к доктору , на
Топ отзывов за декабрь

Топ отзывов за март

Врачи, медсестры и администраторы медицинского центра «Доктор ПРОФИ» ежедневно получают слова благодарности от своих пациентов. Некоторые делятся своими впечатлениями на нашем сайте. Другие оставляют отзывы на сторонних интернет-ресурсах.

Ваши пожелания и советы ценны для нас! Мы прислушиваемся к мнению пациентов, чтобы сделать наш сервис еще эффективнее и комфортнее для вас.

Здесь мы опубликовали несколько отзывов со сторонних ресурсов, и хотим сказать, что ваши слова не остались незамеченными, мы любим и ценим наших пациентов и благодарны, что вы нашли время для добрых слов.





Ваши отзывы

Мария

В данной клинике в декабре делала минифлебэктомию правой конечности. Операцию делал врач Лавринович И.В. Результат очень радует, за что ему большое спасибо! Уже прошло три месяца и на ноге не осталось никаких следов. Клинике и врачу всех благ!!!

Лавринович Иван Вацлавович

Врач-хирург первой квалификационной категории, флеболог

Записаться на прием

Анна

Только положительные впечатления от самого медицинского центра и в частности от врача гинеколога Барановской Юлии Юрьевны. Очень внимательная, тактичная, все объяснила, разъяснила. Назначила грамотное лечение, профессионал своего дела. Благодарю за консультацию, назначенное лечение.

Барановская Юлия Юрьевна

Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Записаться на прием

Наталия

Сегодня была на приёме у врача терапевта Двораковского Игоря Сергеевича. Очень осталась довольна общением, все досконально доктор объяснил, все мои проблемы рассмотрены, рекомендации даны. Внимательный, профессиональный врач, внушающий оптимизм. Не смотря на свои проблемки со здоровьем, вышла из медцентра в хорошем настроении. Обязательно прислушаюсь к советам. Спасибо,Игорь Сергеевич.

Двораковский Игорь Сергеевич

Врач терапевт первой квалификационной категории

Записаться на прием

Светлана

Спасибо большое, замечательный МЦ. Доброжелательный, внимательный медицинский персонал. Искренне благодарю врача-проктолога Гмира С.В. за усилия, старания, высокий профессионализм, большое мастерство. Низкий поклон. Вы замечательный врач, от Бога!

Гмир Сергей Валерьевич

Кандидат медицинских наук, проктолог высшей категории

Записаться на прием

Анжелика

Хочу выразить огромную благодарность Бойко Людмиле Петровне! Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм! Вы — замечательный врач!

Бойко Людмила Петровна

Врач-маммолог, онколог высшей квалификационной категории

Записаться на прием

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Искренне благодарим вас за высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим пациентам лучшие услуги из арсенала современной медицины и стоматологии.

Любить и заботиться о Вас - наша профессия!


Желаем здоровья Вам и Вашим родным! ♥

С уважением, администрация «Доктор Профи»