Online запись
Выбрать направление
Выбрать
Назад
  • doctor
    • date
    • 13:50

Ваши данные

успех
Вы записаны к доктору , на
Топ отзывов за май

Топ отзывов за май

Врачи, медсестры и администраторы медицинского центра «Доктор ПРОФИ» ежедневно получают слова благодарности от своих пациентов. Некоторые делятся своими впечатлениями на нашем сайте. Другие оставляют отзывы на сторонних интернет-ресурсах.

Ваши пожелания и советы ценны для нас! Мы прислушиваемся к мнению пациентов, чтобы сделать наш сервис еще эффективнее и комфортнее для вас.

Здесь мы опубликовали несколько отзывов со сторонних ресурсов, и хотим сказать, что ваши слова не остались незамеченными, мы любим и ценим наших пациентов и благодарны, что вы нашли время для добрых слов.





Ваши отзывы

Ольга

Была с мужем на приеме у Козич О.П. Сделали узи сердца, щитовидки и брюшной полости. Все четко, без спешки и суеты, профессионально, с внимательным отношением, благодарю!

Козич Ольга Павловна

Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории

Записаться на прием

Алексей

Снова с мамой был на приёме у стоматолога-ортопеда Маслова Г. А.. Всё то же внимание, профессионализм при подборе к установке протезов для мамы. Большая ему благодарность от нас обоих!

Маслов Георгий Александрович

Стоматолог-ортопед первой квалификационной категории

Записаться на прием

Татьяна

Чудесный доктор. Очень внимательный, позитивный, грамотный. Все четко и по делу. Очень боялась операции, но Денис Васильевич сумел разрядить обстановку. И все прошло максимально комфортно и непринужденно. Я бы однозначно его порекомендовала. И в дальнейшем буду обращаться именно к нему.

Васильев Денис Васильевич

Ангиохирург первой категории, флеболог

Записаться на прием

Сергей

Был второй раз у врача терапевта кардиолога Двораковского И. Внимательный, конкретный, коммуникабельный, чувствуется, что знает свое дело. Закидывает непонятными медицинскими терминами, но затем поясняет простыми словами что есть что. Спасибо. Буду обязательно обращаться.

Двораковский Игорь Сергеевич

Врач терапевт первой квалификационной категории

Записаться на прием

Юрий

Миштовт Вадим Арнольдович специалист самого высокого класса! Приемом я очень доволен. Все мне подробно объяснил, ответил на все мои вопросы и дал необходимые рекомендации. Спасибо!

Миштовт Вадим Арнольдович

Оториноларинголог высшей категории

Записаться на прием

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Искренне благодарим вас за высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим пациентам лучшие услуги из арсенала современной медицины и стоматологии.

Любить и заботиться о Вас - наша профессия!


Желаем здоровья Вам и Вашим родным! ♥

С уважением, администрация «Доктор Профи»