Online запись
Выбрать направление
Выбрать
Назад
  • doctor
    • date
    • 13:50

Ваши данные

успех
Вы записаны к доктору , на
Топ отзывов за ноябрь

Топ отзывов за ноябрь

Врачи, медсестры и администраторы медицинского центра «Доктор ПРОФИ» ежедневно получают слова благодарности от своих пациентов. Некоторые делятся своими впечатлениями на нашем сайте. Другие оставляют отзывы на сторонних интернет-ресурсах.

Ваши пожелания и советы ценны для нас! Мы прислушиваемся к мнению пациентов, чтобы сделать наш сервис еще эффективнее и комфортнее для вас.

Здесь мы опубликовали несколько отзывов со сторонних ресурсов, и хотим сказать, что ваши слова не остались незамеченными, мы любим и ценим наших пациентов и благодарны, что вы нашли время для добрых слов.





Ваши отзывы

Татьяна

Искренне благодарна стоматологу Шварц О.Г. за её профессионализм, чуткость, внимательность, доброту. Наша семья старается всегда лечиться у неё. Спасибо за Ваши золотые руки.

Шварц Ольга Геннадьевна

Стоматолог-терапевт высшей категории

Записаться на прием

Кристина

Спасибо большое Логашу Е.И. За профессионализм, рекомендации и тактичность, настоящий специалист своего дела. Центр максимально современный, все очень вежливые.

Логаш Евгений Иванович

Врач-проктолог высшей категории

Записаться на прием

Александр

Хочу выразить огромную благодарность доктору Лавринович И. В., за профессиональный подход к моей проблеме. Долго не мог решится на операцию (варикоз). Но после посещения клиники и консультации доктора, который сделал УЗИ, рассказал как все будет проходить, успокоил, что нет причины для беспокойства. Решился и не жалею. Операцию доктор провел на высшем уровне. Советую доктора Лавринович, как профессионала своего дела.

Лавринович Иван Вацлавович

Врач-хирург первой категории, флеболог

Записаться на прием

Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность доктору Ковальчук Елене Александровне за ее отзывчивость и неравнодушное отношение к людям. Благодаря ее чуткости - оперативный прием в день обращения - мой план по лечению не сбился. Врач деликатна и предупредительна при осмотре, чувствуется долгая практика и профессионализм. Спасибо Вам огромное, Елена Александровна!

Ковальчук Елена Александровна

Акушер-гинеколог первой категории

Записаться на прием

Станислав

Таццяна Іванаўна Чалей - супер доктар, а значыцца і "качество леченія" таксама супер. Персанал вельмі прыемны. Пра мінусы - не у гэтай канторы.

Чалей Татьяна Ивановна

Стоматолог-терапевт второй категории

Записаться на прием

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Искренне благодарим вас за высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим пациентам лучшие услуги из арсенала современной медицины и стоматологии.

Любить и заботиться о Вас - наша профессия!


Желаем здоровья Вам и Вашим родным! ♥

С уважением, администрация «Доктор Профи»