Online запись
Выбрать направление
Выбрать
Назад
  • doctor
    • date
    • 13:50

Ваши данные

успех
Вы записаны к доктору , на
Топ отзывов за сентябрь

Топ отзывов за октябрь

Врачи, медсестры и администраторы медицинского центра «Доктор ПРОФИ» ежедневно получают слова благодарности от своих пациентов. Некоторые делятся своими впечатлениями на нашем сайте. Другие оставляют отзывы на сторонних интернет-ресурсах.

Ваши пожелания и советы ценны для нас! Мы прислушиваемся к мнению пациентов, чтобы сделать наш сервис еще эффективнее и комфортнее для вас.

Здесь мы опубликовали несколько отзывов со сторонних ресурсов, и хотим сказать, что ваши слова не остались незамеченными, мы любим и ценим наших пациентов и благодарны, что вы нашли время для добрых слов.





Ваши отзывы

Юлия

Огромное спасибо стоматологу-терапевту Дорошенко Алине Григорьевне, за высокий профессионализм, прекрасное человеческое отношение, я очень благодарна врачу, что помогла мне с моим «сложным» зубом в период сильного обострения боли. Замечательный, профессиональный специалист. Спасибо клинике Doctor Profi за такого чуткого врача

Дорошенко Алина Григорьевна

Стоматолог-терапевт второй категории

Записаться на прием

Анна

Очень рада, что попала именно в этот центр! Спасибо большое Надежде Дмитриевне Стрельцовой за грамотные и доступные для простого человека консультации, проведенную операцию, особенно для такого боящегося человека, как я! Отдельная благодарность медицинскому персоналу (к сожалению,не запомнила всех) за проведённую операцию. Обязательно буду рекомендовать ваш центр своим знакомым!

Стрельцова Надежда Дмитриевна

Кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог первой категории

Записаться на прием

Алина

Выражаю благодарность врачу - терапевту Двораковскому Игорю Сергеевичу. Врач очень грамотный, во всем разбирается, видно, что не поверхностно. Заметно, что следит за актуальной медициной - и в науке, и в практике. Это супер!!! Врач все обосновывает на приеме, все объясняет, рассматривает каждую ситуацию комплексно. Очень грамотно и без лишней паники подходит к вопросам диагностики и лечения. Врачу действительно можно доверять и не бегать по городу, собирая варианты мнений разных врачей. В общении врач тоже приятный и внимательный. В общем, была несколько раз - теперь всем рекомендую. Предлагаю врача премировать. Пока есть такие врачи - ваш медцентр точно будет в топе. Спасибо

Двораковский Игорь Сергеевич

Врач терапевт первой категории

Записаться на прием

Юрий

У доктора Шварц О.Г. наблюдаюсь/лечусь более 10 лет. Высоко ценю ее профессионализм, эффективность и внимательность. Очень ей признателен

Шварц Ольга Геннадьевна

Стоматолог-терапевт высшей категории

Записаться на прием

Светлана

Очень нравится этот центр. Качественное обслуживание , замечательные специалисты, настоящие профессионалы. Отдельное спасибо специалисту узи диагностики Козич Ольге Павловне, за качественное обследование, а так же за отзывчивость и помощь в решении моей проблемы!

Козич Ольга Павловна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

Записаться на прием

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Искренне благодарим вас за высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим пациентам лучшие услуги из арсенала современной медицины и стоматологии.

Любить и заботиться о Вас - наша профессия!


Желаем здоровья Вам и Вашим родным! ♥

С уважением, администрация «Доктор Профи»