Online запись
Выбрать направление
Выбрать
Назад
  • doctor
    • date
    • 13:50

Ваши данные

успех
Вы записаны к доктору , на
Топ отзывов за сентябрь

Топ отзывов за сентябрь

Врачи, медсестры и администраторы медицинского центра «Доктор ПРОФИ» ежедневно получают слова благодарности от своих пациентов. Некоторые делятся своими впечатлениями на нашем сайте. Другие оставляют отзывы на сторонних интернет-ресурсах.

Ваши пожелания и советы ценны для нас! Мы прислушиваемся к мнению пациентов, чтобы сделать наш сервис еще эффективнее и комфортнее для вас.

Здесь мы опубликовали несколько отзывов со сторонних ресурсов, и хотим сказать, что ваши слова не остались незамеченными, мы любим и ценим наших пациентов и благодарны, что вы нашли время для добрых слов.





Ваши отзывы

Анастасия Курбалёва

Хочу поблагодарить доктора Бойко Людмилу Петровну за профессионализм, отзывчивость, заботу и внимание! ❤️ На приеме была уже не первый раз. Буду приходить еще и рекомендовать другим!

Бойко Людмила Петровна

Врач-маммолог, онколог высшей категории

Записаться на прием

Анна

Была на приёме у гинеколога Гулиной Н. М. Настоящий профессионал, уделила достаточное количество времени, ответила на все вопросы. Осмотр внимательный и четкий. Данный специалист решает проблемы связанные с тазовым дном. Один из немногих в Рб. Рекомендую всем, у кого были травмы в родах.

Гулина Наталья Михайловна

Акушер-гинеколог высшей категории

Записаться на прием

Светлана

Отличный медицинский центр. Обращалась к Ефимович Анне Станиславовне. Прекрасный доктор, все разъяснила, подобрала лечение, которое дало результат. Приятна в общении,к этому доктору хочется возвращаться.Девушки на ресепшн вежливы и компетентны. Цены адекватные и не завышены.

Ефимович Анна Станиславовна

Акушер-гинеколог-эндокринолог высшей категории

Записаться на прием

Анастасия

Были у врача Андреевой Татьяны Геннадьевны. Хочу сказать, что действительно отличный стоматолог! Ребенок остался доволен. До этого очень боялся стоматолога, но выйдя из кабинета от Татьяны Геннадьевны сказал, что теперь только к ней. А вообще весь персонал очень вежливый. Очень жаль, что раньше не пришли в этот медицинский центр! Теперь только к Вам!!

Андреева Татьяна Геннадьевна

Стоматолог-терапевт первой категории

Записаться на прием

Марина Шахрай

Спасибо большое за профессионализм сотрудников, особенно спасибо стоматологу Заблотскай Екатирине Николаевне 😍 она умничка и лучшая!!! Берётся за сложные задачи и даёт шансы на долголетие здоровье зубам

Заблотская Екатерина Николаевна

Стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории

Записаться на прием

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Искренне благодарим вас за высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим пациентам лучшие услуги из арсенала современной медицины и стоматологии.

Любить и заботиться о Вас - наша профессия!


Желаем здоровья Вам и Вашим родным! ♥

С уважением, администрация «Доктор Профи»