Online запись
Выбрать направление
Выбрать
Назад
  • doctor
    • date
    • 13:50

Ваши данные

успех
Вы записаны к доктору , на
Топ отзывов за декабрь

Топ отзывов за январь

Врачи, медсестры и администраторы медицинского центра «Доктор ПРОФИ» ежедневно получают слова благодарности от своих пациентов. Некоторые делятся своими впечатлениями на нашем сайте. Другие оставляют отзывы на сторонних интернет-ресурсах.

Ваши пожелания и советы ценны для нас! Мы прислушиваемся к мнению пациентов, чтобы сделать наш сервис еще эффективнее и комфортнее для вас.

Здесь мы опубликовали несколько отзывов со сторонних ресурсов, и хотим сказать, что ваши слова не остались незамеченными, мы любим и ценим наших пациентов и благодарны, что вы нашли время для добрых слов.





Ваши отзывы

Ольга

Хочу поделиться впечатлением от посещения центра в целом и узи-кабинета в частности. Всегда приятно и очень внимательно встретят, проведут консультацию, подбодрят и позаботятся. Наталья Петровна восхищает своим профессиональным подходом, исследование проводит досконально, очень детально, с пояснениями. Спасибо большое!

Шурыгина Наталья Петровна

Врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории

Записаться на прием

Марина

Огромное спасибо Барановской Юлии Юрьевне за профессионализм и заботливое отношение! Юлия Юрьевна прекрасный специалист и очень приятный и спокойный человек! Я обратилась в 2023 году с довольно интимной проблемой, необходимо была пластика малых половых губ (лабиопластика), изначально я очень стеснялась обращаться с этим вопросом, но с первого приема у Юлии Юрьевны мне стало спокойно и совершенно не страшно. Как до, так и после операции Юлия Юрьевна всегда была на связи, в любое время помогала советом, что очень ценно. Операция прошла быстро и успешно! Я очень рада, что обратилась именно к Юлии Юрьевне. В следующий раз с вопросами женского здоровья только к Юлии Юрьевне!

Барановская Юлия Юрьевна

Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Записаться на прием

Галина

Всем довольна, на все свои вопросы получила ответ. Если будет необходимость буду обращаться опять к доктору Двораковскому, спасибо ему, поднимает настроение, а это для пациента как оздоровительная процедура.

Двораковский Игорь Сергеевич

Врач терапевт первой категории

Записаться на прием

Довольный пациент

Впервые побывала в этой клинике. Впечатления отличные. Вежливый персонал, чисто, аккуратно, тишина. Очень располагающая обстановка. Отдельное спасибо врачу Гмир С.В, очень чуткий, вежливый, грамотный врач. Для тех, кто еще не решился посетить врача-проктолога, рекомендую обратиться к данному врачу.

Гмир Сергей Валерьевич

Кандидат медицинских наук, проктолог высшей категории

Записаться на прием

Вера

Хочу выразить благодарность хирургу Небылицину Юрию Станиславовичу. За качественное лечение, за врачебную этику и профессионализм в своём деле. Медицинский центр советую.

Небылицин Юрий Станиславович

Доцент, кандидат медицинских наук, флеболог высшей квалификационной категории

Записаться на прием

Олеся

Добрый день! В этом центре - как и должно быть , люди красят место! Приятные девушки на ресепшене, достойные и знающие доктора! Спасибо и процветания!

Карина

Хорошие администраторы и очень приятный медицинский центр. Большой спектр услуг, понравился так же сам приём у врача. Были у отоларинголога с трехмесячным малышом, все быстро и по делу. Будем приходить ещё.

Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Искренне благодарим вас за высокую оценку! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим пациентам лучшие услуги из арсенала современной медицины и стоматологии.

Любить и заботиться о Вас - наша профессия!


Желаем здоровья Вам и Вашим родным! ♥

С уважением, администрация «Доктор Профи»