Online запись
Выбрать направление
Выбрать
Назад
  • doctor
    • date
    • 13:50

Ваши данные

успех
Вы записаны к доктору , на

Видео о медицинском центре «Доктор ПРОФИ»

Добро пожаловать в новый медицинский центр Доктор Профи!

Главные приоритеты в работе центра - это комфорт и безопасность пациента. Клиника оснащена современным, многофункциональным оборудованием, обеспечивающим высокий уровень оказываемых услуг по диагностике и лечению заболеваний.

Доктор Профи работает в трех основных направлениях:

  • Лечебно-диагностический центр

    Здесь вы сможете сделать необходимые обследования, сдать анализы и записаться на прием к профильному специалисту для назначения лечения.

    Лабораторная диагностика европейского уровня позволяет максимально точно выявить причины заболеваний на самых ранних стадиях и оперативно решить проблему.

    Главная задача специалистов медицинского центра Доктор Профи не снять симптомы, а определить причину заболевания и точно поставить диагноз. Для этого используются различные методы диагностики (лабораторные исследования, УЗИ, томограф и лазер, микроскоп и бинокуляры и др.). Инновационные методики и новейшее оборудование способствуют улучшению качества жизни наших пациентов.

  • Хирургический центр

    Квалифицированная команда специалистов и современное оборудование позволяют проводить в клинике как сложные операции, так и профилактические процедуры. Комплексный подход к каждому клиенту, высокое качество услуг делают пациентов здоровыми, красивыми и счастливыми - именно это является главной задачей медицинского центра Доктор Профи.

  • Центр стоматологии

    Здесь Вы получите квалифицированную помощь от лучших стоматологов Минска. Комплекс процедур от диагностики до полного восстановления позволит получить красивую и здоровую улыбку на долгое время! Доктор Профи - это команда единомышленников, состоящая из лучших специалистов в области эстетической и восстановительной стоматологии, ортопедии, ортодонтии, челюстно-лицевой хирургии, пародонтологии и эндодонтии - это позволяет достигать наилучших результатов лечения в максимально короткие сроки.

В медицинском центре Доктор Профи работают специалисты высшей и первой категории, доценты и профессора — врачи с высоким уровнем профессионализма и личной ответственности, способные действовать в команде и постоянно совершенствоваться.

В центре Доктор Профи можно получить консультацию как специалистов широкого профиля: терапевта и педиатра, так и узкопрофильных: андролога, ЛОРа, уролога, онколога, маммолога, проктолога, флеболога, хирурга, пластического хирурга, гинеколога, стоматолога.

Следование принципам здорового образа жизни под контролем специалистов клиники позволит вам сохранить свое здоровье и здоровье своих близких. За каждым клиентом закрепляется личный врач, который досконально знаком с историей болезни, анамнезом и всеми назначениями, полученными за время обслуживания в центре. Мы строим искренние отношения, основанные на доверии и взаимопонимании. Наши пациенты становятся нашими друзьями. Нам важно, чтобы пациенты были с нами в диалоге, делились своими впечатлениями и отзывами. Со своей стороны, на очных приемах с пациентами, в наших статьях, электронных ресурсах, а теперь еще в видео мы будем стараться объяснить пациентам, что важно не только лечение, но и профилактика заболеваний.

Медицинский центр сотрудничает со страховыми компаниями, IT компаниями, жилищными комплексами, расположенными рядом. Многочисленные положительные отзывы говорят о доверии клиентов.

Записаться на прием можно по телефону, или на сайте dev.doctorprofi.by. Для удобства пациентов результаты обследования могут быть отправлены на электронную почту.

Доверьте свое здоровье профессионалам и получите медицинское обслуживание европейского уровня. Доктор Профи - счастье быть здоровым и красивым!

С любовью и заботой о вашем здоровье, многопрофильная клиника «Доктор ПРОФИ».