Online запись
Выбрать направление
Выбрать
Назад
  • doctor
    • date
    • 13:50

Ваши данные

успех
Вы записаны к доктору , на
Здоровье на двоих, или стоп ИППП

Здоровье на двоих, или стоп ИППП

На сегодняшний день из-за всеобщей урбанизации и изменения социального поведения распространение венерических заболеваний носит масштабный характер. Ежедневно происходит более одного миллиона случаев заражения инфекциями, передаваемыми половым путем!

Всего один необдуманный поступок может вызвать большое количество проблем, связанных с венерическими заболеваниями. К счастью, современная медицина позволяет лечить ИППП!

Своевременное посещение уролога и гинеколога даёт возможность диагностировать заболевания на ранней стадии, пройти необходимый курс лечения и тем самым избежать осложнений.

В «Доктор ПРОФИ» мы практикуем комплексный подход к лечению. В нашем центре венерических заболеваний можно:

  • Пройти исследования.

    Они включают в себя мазок на флору (позволяет на ранней стадии выявить сифилис, гонорею, микроплазмоз, уреаплазмоз, генитальный герпес и другие серьезные заболевания) и экспресс-тесты (исследование крови на сифилис, ВИЧ, гепатит «В» и «С»).

  • Проконсультироваться у гинеколога и уролога.

    Урологи и гинекологи нашего центра ведут консультативный прием, цель которого — правильно поставить диагноз пациенту на основании осмотра.

  • Пройти дополнительное обследование.

    При необходимости врачи могут направить на консультацию к профильным врачам или на УЗИ.

Записаться на консультацию к урологу и гинекологу можно по телефону или через форму обратной связи на сайте. Профессионализм врачей и 100% анонимность гарантирована!

Записаться

Или позвоните по телефонам:

С любовью и заботой о вашем здоровье, многопрофильная клиника «Доктор ПРОФИ».